ОГБУЗ «Ярцевская центральная районная больница»

Медицинские работники

ФИО Должность Отделение срок действия сертификата
Абраменкова Галина Александровна фельдшер Поликлиника 26.09.2019
Абраменкова Светлана Адольфовна медицинская сестра (фельдшер) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 06.10.2022
Аванесов Сергей Данилович врач-психиатр Поликлиника 09.10.2022
Агеенкова Светлана Петровна медицинская сестра Поликлиника 07.03.2022
Азаров Евгений Николаевич врач-оториноларинголог Поликлиника 27.11.2019
Акимова Анна Викторовна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 30.11.2021
Аксенова Валентина Александровна врач-терапевт участковый Поликлиника 31.10.2020
Аксенова Татьяна Алексеевна рентгенолаборант Рентгенологическое отделение 21.10.2021
Александрова Ольга Рудольфовна операционная медицинская сестра Хирургическое отделение 06.10.2022
Алексашкина Светлана Михайловна медицинская сестра Поликлиника 24.12.2019
Алексеева Ольга Валерьевна заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации Отделение анестезиологии-реанимации 02.12.2019
Андреева Ирина Павловна заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации Рентгенологическое отделение 31.03.2023
Антонова Ольга Олеговна медицинская сестра участковая Детская поликлиника педиатрическое отделение №1 31.01.2023
Ануфренкова Екатерина Олеговна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 15.12.2022
Ануфренкова Елена Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Наркологическое отделение 23.04.2020
Ануфриева Раиса Сергеевна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 24.03.2021
Аракелова Диана Аслановна акушер Поликлиника 04.07.2019
Арсеньева Лариса Юрьевна врач-эндокринолог Поликлиника 10.03.2019
Артемекова Светлана Викторовна заместитель руководителя (начальника) медицинской организации Общебольничный медицинский персонал 05.12.2020
Артеменко Виктория Леонидовна медицинская сестра участковая Поликлиника 24.12.2019
Артеменкова Кристина Александровна рентгенолаборант Рентгенологическое отделение 20.02.2021
Асриян Ольга Владимировна лаборант Клинико-диагностическая лаборатория 10.06.2020
Базылевский Александр Владимирович врач-инфекционист Поликлиника 06.10.2022
Балибаева Ирина Евгеньевна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 31.03.2022
Барсукова Светлана Ильинична медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 20.09.2020
Басенкова Галина Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Детское отделение 06.10.2022
Бизюкова Елена Борисовна медицинская сестра по массажу Физиотерапевтическое отделение 13.02.2023
Богатова Ольга Александровна медицинская сестра перевязочной Травматолого-ортопедическое отделение 25.03.2020
Богачева Валентина Владимировна акушер Родильное отделение 05.05.2021
Боднева Любовь Константиновна медицинская сестра Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 18.04.2023
Болохова Ольга Васильевна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 10.06.2021
Большакова Валентина Владимировна медицинская сестра Поликлиника 06.10.2022
Борисенков Антон Николаевич врач-травматолог-ортопед Травматолого-ортопедическое отделение 26.08.2019
Борляева Ольга Анатольевна медицинская сестра (фельдшер) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 08.12.2022
Боровкова Светлана Владимировна медицинская сестра по массажу Физиотерапевтическое отделение 26.02.2020
Бочкова Ольга Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Гинекологическое отделение 25.11.2020
Браташ Елена Александровна медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение 17.03.2022
Бронченкова Марина Игоревна врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации 06.10.2022
Буданов Валерий Андреевич врач-дерматовенеролог Поликлиника 06.10.2022
Буренкова Александра Геннадьевна врач-педиатр участковый Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 17.07.2022
Бухалова Анна Станиславовна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 13.03.2019
Буцина Марина Михайловна акушер Родильное отделение 05.05.2021
Вакив Наталья Анатольевна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 09.04.2020
Васенина Ирина Броню медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение 19.12.2019
Василенко Елена Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Кардиоревматологическое отделение 05.10.2021
Васильева Маргарита Анатольевна медицинская сестра перевязочной Хирургическое отделение 18.10.2022
Василькова Надежда Николаевна медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение 11.11.2021
Василянская Екатерина Ивановна медицинская сестра Дошкольно-школьное отделение 25.06.2020
Ведяева Людмила Алексеевна медицинская сестра по массажу Физиотерапевтическое отделение 06.10.2022
Веремьева Елена Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Кардиоревматологическое отделение 20.06.2019
Верхова Ирина Леонидовна лаборант Клинико-диагностическая лаборатория 12.12.2019
Викентьева Татьяна Викторовна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Хирургическое отделение 23.10.2019
Внуков Евгений Сергеевич врач-эндоскопист Поликлиника 06.10.2022
Внукова Татьяна Васильевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Хирургическое отделение 06.10.2022
Вораксо Елена Анатольевна врач-педиатр участковый Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 04.07.2020
Воронкова Милия Александровна врач-терапевт участковый Отделение скорой медицинской помощи 20.12.2019
Воропаева Татьяна Борисовна врач-оториноларинголог Поликлиника 12.12.2021
Гаврилов Владимир Анатольевич заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации Родильное отделение 06.02.2021
Гаврюшина Антонина Павловна медицинская сестра Поликлиника 29.05.2021
Гакал Ольга Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Кардиоревматологическое отделение 06.04.2023
Галкина Ольга Юрьевна медицинская сестра участковая Фтизиатрическое отделение 06.10.2022
Галковская Зинаида Ильинична фельдшер Поликлиника 03.12.2019
Галузина Светлана Анатольевна медицинская сестра Поликлиника 30.01.2020
Гапеенкова Олеся Михайловна медицинская сестра палатная (постовая) Кардиоревматологическое отделение 09.11.2018
Герасимчук Галина Викторовна медицинская сестра участковая Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 31.01.2023
Гладышева Елена Васильевна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 06.10.2022
Глебова Елена Викторовна медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение 06.11.2020
Глушакова Надежда Тимофеевна врач-терапевт участковый Поликлиника 24.12.2021
Головнева Любовь Сергеевна лаборант Фтизиатрическое отделение 06.02.2023
Голубева Ольга Ивановна врач-педиатр Дошкольно-школьное отделение 27.12.2019
Голубева Татьяна Брониславовна врач скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 15.06.2021
Гончарова Наталья Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Хирургическое отделение 23.10.2019
Гонштейн Оксана Владимировна врач-аллерголог-иммунолог Поликлиника 26.03.2023
Горбылева Людмила Викторовна медицинская сестра участковая Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 28.01.2020
Гращенкова Ольга Семеновна медицинская сестра палатная (постовая) Неврологическое отделение 30.05.2023
Гридина Нина Ивановна операционная медицинская сестра Хирургическое отделение 23.05.2019
Гриневич Иван Сергеевич врач-хирург Поликлиника 07.07.2020
Гриневич Марина Николаевна врач-дерматовенеролог Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 07.07.2020
Гришечкина Татьяна Михайловна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 26.11.2019
Громова Екатерина Олеговна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 03.12.2021
Грошева Светлана Алексеевна медицинская сестра Поликлиника 14.04.2023
Грязнова Галина Ивановна лаборант Клинико-диагностическая лаборатория 19.04.2019
Губинова Ирина Брониславовна медицинская сестра палатная (постовая) Неврологическое отделение 02.06.2022
Гудилина Наталья Юрьевна фельдшер Дошкольно-школьное отделение 27.11.2019
Гусарова Ольга Рудольфовна медицинская сестра участковая Поликлиника 13.02.2023
Гусева Галина Михайловна акушер Родильное отделение 06.10.2022
Гусева Елена Михайловна медицинская сестра палатная (постовая) Гинекологическое отделение 27.11.2019
Гусева Нина Ивановна врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория 17.02.2020
Давыденкова Татьяна Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Гинекологическое отделение 16.11.2022
Демидова Наталья Николаевна акушер Терапевтическое отделение 02.12.2021
Демидова Светлана Александровна заместитель руководителя (начальника) медицинской организации Общебольничный медицинский персонал 27.03.2022
Демин Николай Сергеевич врач-травматолог-ортопед Травматолого-ортопедическое отделение 31.08.2022
Демьянова Татьяна Павловна инструктор по лечебной физкультуре Физиотерапевтическое отделение 27.02.2019
Денисова Джамиля Сабировна медицинская сестра Дошкольно-школьное отделение 08.06.2021
Денисова Ирина Николаевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Отделение скорой медицинской помощи 06.10.2022
Денисова Надежда Петровна медицинская сестра палатная (постовая) Детское отделение 24.04.2020
Дечева Юлия Николаевна врач-акушер-гинеколог Женская консультация 20.01.2021
Дмитриева Лидия Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Травматолого-ортопедическое отделение 25.03.2020
Добродеева Ирина Сергеевна врач-акушер-гинеколог Родильное отделение 31.07.2019
Долгова Татьяна Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Наркологическое отделение 23.04.2020
Дорохова Валентина Владимировна медицинская сестра участковая Поликлиника 13.12.2022
Дуднева Елена Викторовна операционная медицинская сестра Хирургическое отделение 23.10.2020
Дудниченко Елена Владимировна заместитель руководителя (начальника) медицинской организации Общебольничный медицинский персонал 24.06.2019
Дюблова Светлана Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Кардиоревматологическое отделение 20.06.2019
Евдокимова Елена Михайловна медицинская сестра Поликлиника 06.10.2022
Елисеенков Игорь Владимирович врач-терапевт участковый Поликлиника 23.04.2023
Емельянова Надежда Константиновна медицинская сестра Поликлиника 29.05.2020
Еремина Анна Алексеевна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 28.04.2022
Еремина Зинаида Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Инфекционное отделение 06.10.2022
Ефимова Любовь Васильевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория 19.06.2023
Ефременкова Лидия Максимовна медицинская сестра палатная (постовая) Наркологическое отделение 24.03.2022
Желнина Ольга Александровна медицинская сестра Поликлиника 15.02.2023
Животкова Юлия Сергеевна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 06.10.2022
Жуйкова Людмила Алексеесна медицинская сестра участковая Поликлиника 06.02.2020
Журавлева Зоя Ахтаровна рентгенолаборант Рентгенологическое отделение 07.11.2019
Журавлева Марина Борисовна медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение 14.11.2022
Журавлева Ольга Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Терапевтическое отделение 01.06.2021
Зайцева Антонина Анатольевна заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации Поликлиника 10.06.2023
Зайцева Жанна Викторовна медицинская сестра процедурной Поликлиника 06.10.2022
Зайцева Нелли Михайловна медицинская сестра участковая Детская поликлиника педиатрическое отделение №1 02.06.2022
Залицаева Тамара Александровна медицинская сестра Поликлиника 30.04.2020
Захаренкова Наталья Николаевна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 08.02.2023
Захарова Маргарита Владимировна медицинская сестра перевязочной Хирургическое отделение 06.10.2022
Захарова Наталья Борисовна медицинская сестра палатная (постовая) Неврологическое отделение 06.10.2022
Зенченкова Надежда Ивановна акушер Отделение скорой медицинской помощи 06.10.2022
Зубакина Елена Константиновна врач-терапевт участковый Поликлиника 06.10.2022
Зуева Галина Ивановна лаборант Клинико-диагностическая лаборатория 10.06.2020
Зыбина Раиса Ивановна акушер Женская консультация 18.10.2018
Зюрикова Галина Васильевна операционная медицинская сестра Хирургическое отделение 06.10.2022
Иванов Александр Михайлович врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации 21.02.2023
Иванова Елена Викторовна врач-педиатр участковый Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 05.07.2019
Иванова Елена Михайловна медицинская сестра Поликлиника 17.02.2021
Иванова Любовь Анатольевна врач функциональной диагностики Поликлиника 11.03.2019
Иванова Любовь Михайловна медицинская сестра Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 22.05.2019
Иванова Любовь Петровна медицинская сестра участковая Поликлиника 24.12.2019
Иванова Ольга Борисовна медицинская сестра палатная (постовая) Травматолого-ортопедическое отделение 06.10.2022
Извекова Юлия Алексеевна медицинская сестра палатная (постовая) Хирургическое отделение 02.06.2022
Ильенко Валентина Ефимовна врач-терапевт участковый Поликлиника 05.06.2020
Ильенко Наталья Александровна медицинская сестра участковая Поликлиника 09.04.2018
Ильющенкова Любовь Александровна медицинская сестра участковая Поликлиника 22.09.2022
Ионова Анна Викторовна медицинская сестра Поликлиника 06.06.2023
Кабачек Антон Васильевич врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации 08.08.2018
Казакова Любовь Владимировна медицинская сестра Поликлиника 29.05.2020
Казакова Светлана Николаевна медицинская сестра участковая Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 28.01.2020
Казекина Галина Викторовна лаборант Клинико-диагностическая лаборатория 17.12.2020
Казекина Тамара Петровна акушер Женская консультация 15.10.2020
Какадер Ольга Анатольевна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 06.10.2022
Калинин Анатолий Кириллович врач-терапевт участковый Поликлиника 09.03.2021
Калинникова Марина Юрьевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория 12.12.2019
Карзова Светлана Ивановна медицинская сестра участковая Капыревщинская участковая больница Поликлиника 24.12.2019
Каспарова Ирина Николаевна медицинская сестра участковая Фтизиатрическое отделение 16.03.2021
Киреенкова Наталья Михайловна рентгенолаборант Рентгенологическое отделение 18.10.2022
Киржайкина Екатерина Павловна заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации Терапевтическое отделение 29.07.2019
Клецова Раиса Владимировна медицинская сестра Поликлиника 04.12.2020
Клешко Зинаида Ильинична акушер Родильное отделение 04.05.2023
Клименкова Наталья Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Инфекционное отделение 22.09.2021
Климентьева Ольга Андреевна медицинская сестра палатная (постовая) Инфекционное отделение 06.10.2022
Климова Надежда Александрова медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 13.12.2019
Ковалев Юрий Александрович врач-травматолог-ортопед Травматолого-ортопедическое отделение 19.04.2019
Ковалева  Елена Михайловна врач-офтальмолог Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 06.10.2022
Ковалева Вера Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Инфекционное отделение 06.10.2022
Ковалева Ирина Петровна медицинская сестра палатная (постовая) Травматолого-ортопедическое отделение 25.03.2020
Ковалева Светлана Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Гинекологическое отделение 25.11.2020
Ковченков Михаил Федорович заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации Отделение скорой медицинской помощи 09.10.2018
Кожекина Елена Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Травматолого-ортопедическое отделение 25.03.2020
Козиченкова Любовь Михайловна фельдшер Организационно-методический кабинет 31.10.2019
Козлова Лариса Ивановна врач-педиатр участковый Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 06.10.2022
Козлова Наталья Григорьевна фельдшер Дошкольно-школьное отделение 27.11.2019
Козлова Раиса Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Гинекологическое отделение 16.11.2022
Козырев Николай Иванович врач-хирург Хирургическое отделение 06.10.2022
Козырева Татьяна Владимировна заместитель руководителя (начальника) медицинской организации Общебольничный медицинский персонал 30.09.2019
Колбанова Надежда Егоровна медицинская сестра палатная (постовая) Детское отделение 24.04.2020
Кологреева Ирина Александровна медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение 15.11.2018
Коломеец Надежда Тимофеевна медицинская сестра участковая Поликлиника 06.10.2022
Колоскова Елена Алексеевна медицинская сестра Поликлиника 04.02.2020
Комиссарова Нина Владимировна лаборант Капыревщинская участковая больница Поликлиника 10.06.2020
Коноплева Жанна Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Хирургическое отделение 23.10.2019
Константинова Людмила Анатольевна медицинская сестра участковая Детская поликлиника педиатрическое отделение №1 28.01.2021
Копытова Маргарита Анатольевна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 10.04.2020
Королева Виктория Александровна врач-стоматолог Капыревщинская участковая больница Поликлиника 09.03.2022
Королева Марина Викторовна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Поликлиника 19.03.2020
Костина Оксана Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) Родильное отделение 29.09.2020
Котенков Павел Алексеевич врач-акушер-гинеколог Родильное отделение 11.02.2022
Кохонова Светлана Александровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория 17.12.2019
Красовская Арина Михайловна фельдшер Репинская врачебная амбулатория 31.10.2019
Кристалинская Татьяна Владимировна врач-детский кардиолог Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 07.02.2022
Круглова Галина Александровна акушер Родильное отделение 06.05.2020
Крупенева Светлана Ивановна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 25.09.2018
Кудачева Валентина Федоровна заведующий здравпунктом - фельдшер (медицинская сестра) Здравпункт 03.12.2019
Куделькина Галина Васильевна акушер Родильное отделение 06.10.2022
Кудрова Ирина Михайловна медицинская сестра палатная (постовая) Капыревщинская участковая больница. Стационар 06.10.2022
Кузина Валентина Егровна медицинская сестра палатная (постовая) Инфекционное отделение 10.10.2019
Кузина Елена Николаевна рентгенолаборант Рентгенологическое отделение 06.10.2022
Кулешов Артем Сергеевич заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации Кардиоревматологическое отделение 01.09.2019
Куликова Анна Николаевна заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации Инфекционное отделение 06.10.2022
Куликова Марина Владимировна операционная медицинская сестра Хирургическое отделение 06.10.2022
Куликова Светлана Федоровна медицинская сестра палатная (постовая) Капыревщинская участковая больница. Стационар 20.04.2022
Купреева Лариса Владимировна медицинская сестра Поликлиника 06.04.2023
Курамаев Владимир Мажинович врач-травматолог-ортопед Поликлиника 30.04.2023
Курбанов Гаджи Гусенович врач-стоматолог Поликлиника 29.07.2021
Куренкова Наталья Васильевна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 15.09.2020
Куренкова Наталья Владимировна акушер Родильное отделение 06.05.2020
Лагутенкова Наталья Вениаминовна биолог Клинико-диагностическая лаборатория 27.04.2021
Ладнова Татьяна Петровна медицинская сестра процедурной Фтизиатрическое отделение 28.03.2019
Лазнев Игорь Михайлович врач-педиатр участковый Детская поликлиника педиатрическое отделение №1 04.07.2020
Лазнева Марина Германовна врач-педиатр участковый Детская поликлиника педиатрическое отделение №1 12.10.2018
Ледяева Галина Вениаминовна биолог Клинико-диагностическая лаборатория 31.10.2020
Лейченкова Елена Николаевна врач-кардиолог Кардиоревматологическое отделение 05.06.2020
Леоненкова Татьяна Васильевна врач-терапевт участковый Поликлиника 02.06.2021
Лисеенко Любовь Николаевна врач-педиатр Дошкольно-школьное отделение 07.05.2020
Лисейцева Любовь Николаевна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 03.12.2019
Луковенкова Наталья Петровна медицинская сестра палатная (постовая) Травматолого-ортопедическое отделение 25.03.2020
Лыскова Ирина Викторовна медицинская сестра Поликлиника 27.04.2023
Макаренкова Светлана Сергеевна медицинская сестра участковая Поликлиника 10.12.2019
Макарова Валентина Степановна медицинская сестра палатная (постовая) Гинекологическое отделение 25.11.2020
Максимова Лариса Борисовна медицинская сестра Дошкольно-школьное отделение 25.06.2020
Малкова Валентина Ильинична медицинская сестра участковая Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 23.12.2019
Малыщиц Татьяна Николаевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Детское отделение 24.04.2020
Мамичева Валентина Владимировна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 25.09.2018
Мамонтов Виталий Викторович врач-психиатр-нарколог Наркологическое отделение 26.10.2018
Мартина Светлана Шавкатовна медицинская сестра Дошкольно-школьное отделение 25.06.2020
Маслова Тамара Петровна фельдшер Поликлиника 07.03.2019
Медведева Валентина Михайловна лаборант Клинико-диагностическая лаборатория 17.12.2020
Медведева Галина Георгиевна медицинская сестра палатная (постовая) Наркологическое отделение 07.04.2022
Медведева Ольга Тимофеевна врач-педиатр Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 06.10.2022
Мельникова Елена Павловна медицинская сестра приемного отделения Приемное отделение 28.04.2020
Миллер Елена Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Неврологическое отделение 01.06.2021
Минина Юлия Николаевна врач-детский эндокринолог Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 23.12.2022
Мириджанян Седрак Араевич врач-рентгенолог Рентгенологическое отделение 31.07.2022
Митина Анна Владимировна медицинская сестра Дошкольно-школьное отделение 21.06.2023
Митяева Любовь Ильинична медицинская сестра   29.05.2019
Михайлова Анна Николаевна медицинская сестра участковая Поликлиника 06.02.2019
Михалькова Елена Викторовна медицинская сестра участковая Поликлиника 24.12.2019
Мозгина Ирина Викторовна акушер Женская консультация 19.10.2022
Моисеенкова Лариса Николаевна медицинская сестра участковая Поликлиника 12.12.2018
Моисеенкова Татьяна Викторовна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Неврологическое отделение 29.05.2020
Муравьева Наталья Викторовна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 04.12.2020
Мухин Виктор Михайлов врач-хирург Хирургическое отделение 06.10.2022
Наместникова Лариса Вячеславовна медицинская сестра участковая Поликлиника 06.10.2022
Наумова Татьяна Михпайловна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 31.03.2022
Нестерова Галина Владимировна врач-педиатр Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 06.10.2022
Нестерова Наталья Анатольевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Наркологическое отделение 10.12.2019
Никитина Галина Владимировна акушер Поликлиника 18.12.2019
Николаенкова Валентина Тихоновна врач-офтальмолог Поликлиника 21.03.2023
Николаенкова Светлана Александровна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория 06.10.2022
Никонорова Нина Николаевна акушер Родильное отделение 04.05.2023
Новикова Валерия Владимировна медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение 17.03.2022
Новикова Татьяна Васильевна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 05.12.2019
Новиченкова Алина Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Хирургическое отделение 23.10.2019
Носова Раиса Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) Капыревщинская участковая больница. Стационар 24.04.2020
Носырева Галина Михайловна медицинская сестра палатная (постовая) Гинекологическое отделение 27.11.2019
Овсеенко Наталья Ивановна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Клинико-диагностическая лаборатория 31.10.2020
Огородников Виталий Афанасьевич врач-хирург Хирургическое отделение 10.05.2023
Орешкова Елена Михайловна медицинская сестра палатная (постовая) Инфекционное отделение 22.09.2021
Орещенкова Валентина Влакдимировна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 16.02.2022
Осипенкова Валентина Евгеньевна медицинская сестра палатная (постовая) Травматолого-ортопедическое отделение 25.03.2020
Осипенкова Надежда Георгиевна врач функциональной диагностики Поликлиника 07.02.2020
Охотникова Нина Леонидовна акушер Женская консультация 20.10.2021
Павлова Надежда Ивановна акушер Родильное отделение 04.05.2022
Павлова Татьяна Петровна врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации 09.04.2021
Паладеева Светлана Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Инфекционное отделение 22.09.2021
Панов Александр Владимирович врач общей практики (семейный врач) Капыревщинская участковая больница Поликлиника 23.04.2023
Пантюшкова Наталья Брониславовна врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение 16.05.2022
Папенков Сергей Евгеньевич врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации 06.10.2022
Папенкова Светлана Николаевна врач-неонатолог Родильное отделение 05.04.2020
Папортных Наталья Николаевна врач-терапевт участковый Поликлиника 09.03.2021
Петров Ева Анатольевна рентгенолаборант Рентгенологическое отделение 18.10.2022
Петрова Лидия Афанасьевна медицинская сестра приемного отделения Приемное отделение 05.05.2022
Петрова Ольга Леонидовна медицинская сестра участковая Фтизиатрическое отделение 23.03.2023
Петрушина Алина Владимировна медицинская сестра перевязочной Травматолого-ортопедическое отделение 07.03.2023
Пирская Татьяна Александровна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 04.12.2020
Писанка Ирина Викторовна медицинская сестра Поликлиника 18.05.2020
Питерская Ирина Аркадьевна медицинская сестра палатная (постовая) Детское отделение 13.05.2020
Платова Наталья Васильевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория 21.12.2022
Плескачева Елена Александравна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 06.10.2022
Плескачева Елена Александравна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 03.12.2019
Плескачева Елена Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) Детское отделение 24.04.2020
Плешков Игорь Анатольевич врач-хирург Хирургическое отделение 06.05.2021
Плужникова Наталья Анатольевна медицинская сестра Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 23.12.2019
Подольская Татьяна Борисовна медицинская сестра Поликлиника 08.10.2020
Полякова Вера Николаевна врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение 22.11.2019
Полякова Галина Евгеньевна операционная медицинская сестра Хирургическое отделение 23.05.2019
Полякова Лариса Васильевна медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение 15.11.2018
Поляченкова Светлана Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Инфекционное отделение 10.10.2019
Понасенкова Татьяна Владимировна врач-кардиолог Поликлиника 24.10.2021
Попок Людмила Александровна медицинская сестра по физиотерапии Капыревщинская участковая больница Поликлиника 24.04.2020
Поспелова Галина Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Капыревщинская участковая больница. Стационар 06.04.2023
Потапенкова Валентина Николаевна операционная медицинская сестра Хирургическое отделение 10.11.2022
Потапенкова Наталья Викторовна медицинская сестра процедурной Поликлиника 06.10.2022
Праджапати Теджас Бхаратсинх врач скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 01.11.2022
Приходова Любовь Ивановна рентгенолаборант Рентгенологическое отделение 22.02.2023
Пропастинова Ирина Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) Детское отделение 13.05.2020
Прохоренкова Тамара Александровна главная медицинская сестра (главная акушерка, главный фельдшер) Общебольничный медицинский персонал 12.02.2020
Прудыус Нина Сергеевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Родильное отделение 06.05.2020
Пудовкина Татьяна Васильевна медицинская сестра Поликлиника 06.10.2022
Пучкова Светлана Вячеславовна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 03.12.2019
Пушкарева Ольга Борисовна врач-фтизиатр участковый Фтизиатрическое отделение 23.12.2020
Пятницкая Алла Анатольевна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Женская консультация 10.06.2021
Родикова Нина Мусаевна медицинская сестра палатная (постовая) Неврологическое отделение 19.05.2020
Родина Елена Михайловна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 20.03.2020
Рожковская Ирина Юрьевна врач-кардиолог Кардиоревматологическое отделение 06.05.2022
Ромадина Екатерина Александровна медицинская сестра по массажу Физиотерапевтическое отделение 27.02.2019
Романенкова Галина Евгеньевна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 03.10.2019
Романенкова Елена Ивановна медицинская сестра (фельдшер) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 22.06.2023
Романова Светлана Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) Кардиоревматологическое отделение 30.10.2019
Романовская Валентина Павловна медицинский статистик Отделение медицинской сатистики 17.12.2019
Руженцева Татьяна Васильевна лаборант Клинико-диагностическая лаборатория 19.02.2020
Рыбакова Татьяна Александровна медицинская сестра по физиотерапии Поликлиника 06.10.2022
Рябцева Наталья Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) Гинекологическое отделение 16.11.2022
Рядинская Надежда Алексеевна помощник: врача-эпидемиолога, врача-паразитолога, врача по гигиене детей и подростков, врача по гигиене питания, врача по гигиене труда, врача по гигиеническому воспитанию, врача по коммунальной гигиене, врача по общей гигиене, врача по радиационной гигиене Общебольничный медицинский персонал 06.10.2022
Рядчиков Дмитрий Геннадьевич врач-детский хирург Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 30.04.2021
Рядчикова Анна Владимировна медицинская сестра (фельдшер) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 16.02.2021
Савенкова Елена Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Хирургическое отделение 23.10.2019
Савенкова Светлана Владимировна фельдшер Дошкольно-школьное отделение 06.10.2022
Савенкова Татьяна Леонидовна медицинская сестра Поликлиника 20.05.2020
Савина Светлана Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Кардиоревматологическое отделение 06.11.2019
Савостьянова Елена Евгеньевна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 04.12.2018
Савоськина Ольга Алексеевна акушер Родильное отделение 04.05.2022
Сазоненкова Светлана Викторовна медицинская сестра Поликлиника 11.02.2021
Самсонова Ирина Григорьевна медицинская сестра палатная (постовая) Родильное отделение 29.09.2020
Самусев Виктор Владимирович врач-невролог Поликлиника 28.02.2020
Сапроненкова Инна Георгиевна медицинская сестра палатная (постовая) Терапевтическое отделение 25.04.2019
Сапунов Сергей Иванович заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Поликлиника 23.04.2023
Сафонова Людмила Александровна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Физиотерапевтическое отделение 16.04.2021
Сафронова Юлия Владимировна врач-невролог Поликлиника 04.03.2022
Северинова Регина Ионовна медицинская сестра палатная (постовая) Терапевтическое отделение 06.11.2019
Семакин Валерий Чеславович инструктор по лечебной физкультуре Физиотерапевтическое отделение 02.03.2021
Семенкова Елена Владимировна врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория 20.01.2019
Семенчук Елена Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) Родильное отделение 06.10.2022
Сенчеленкова Елена Александровна акушер Родильное отделение 06.05.2020
Сенченкова Елена Анатольевна медицинская сестра Поликлиника 13.05.2021
Сеченикова Ирина Ивановна врач-педиатр Дошкольно-школьное отделение 08.06.2021
Сибикин Владимир Анатольевич врач-психиатр-нарколог Наркологическое отделение 21.04.2023
Сидоренко Татьяна Витальевна медицинская сестра Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 11.05.2021
Сидорцова Валентина Александровна врач-акушер-гинеколог Родильное отделение 31.08.2021
Скобелева Ольга Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Хирургическое отделение 06.10.2022
Скробут Наталья Тимофеевна врач-невролог Неврологическое отделение 06.10.2022
Смирнова Ольга Викторовна лаборант Клинико-диагностическая лаборатория 06.10.2022
Соболев Сергей Анатольевич врач ультразвуковой диагностики Поликлиника 23.02.2023
Соболев Сергей Анатольевич врач-акушер-гинеколог Гинекологическое отделение 21.07.2022
Созанков Валерий Андреевич врач-психиатр-нарколог Поликлиника 13.04.2022
Соловьева Елена Анатольевна врач-акушер-гинеколог   20.10.2019
Сотникова Любовь Павловна медицинская сестра палатная (постовая) Хирургическое отделение 06.10.2022
Степанова Ольга Витальевна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 22.06.2023
Степченкова Екатерина Сергеевна медицинская сестра Поликлиника 06.10.2022
Стефаненкова Инна Александровна медицинская сестра палатная (постовая) Капыревщинская участковая больница. Стационар 06.11.2019
Стефаненкова Юлия Владимировна фельдшер Дошкольно-школьное отделение 01.12.2021
Столярова Ирина Ахмедовна врач-хирург Поликлиника 18.05.2023
Суздальцева Татьяна Алексееван рентгенолаборант Рентгенологическое отделение 31.10.2019
Тагирова Лариса Петровна врач-терапевт участковый Поликлиника 09.06.2019
Тарновская Ирина Николаевна медицинская сестра Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 06.10.2022
Тимошков Иван Александрович врач ультразвуковой диагностики Поликлиника 19.12.2021
Тишина Нина Григорьевна медицинская сестра участковая Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 31.12.2019
Тищенкова Лариса Терентьевна врач-терапевт участковый Поликлиника 05.12.2020
Ткачева Лариса Михайловна врач-оториноларинголог Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 04.12.2022
Толпыго Владимир Алексеевич главный врач (начальник) медицинской организации Общебольничный медицинский персонал 06.10.2022
Толпышкина Элеонора Анатольевна акушер Родильное отделение 06.05.2020
Тропина Ирина Владимировна медицинская сестра участковая Поликлиника 20.02.2020
Трубкина Светлана Николаевна медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение 22.04.2021
Трусова Елена Николаевна лаборант Клинико-диагностическая лаборатория 15.10.2019
Трущенкова Антонина Александровна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 06.10.2022
Тузова Юлия Евгеньевна медицинская сестра процедурной Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 06.10.2022
Тюпина Ирина Михайловна рентгенолаборант Рентгенологическое отделение 18.10.2022
Уварова Анна Викторовна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Поликлиника 21.03.2019
Ульрих Наталья Ивановна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Приемное отделение 15.05.2019
Урванцева Елена Михайловна медицинская сестра Поликлиника 02.06.2022
Усанькова Светлана Викторовна фельдшер Дошкольно-школьное отделение 12.12.2018
Ушаков Валерий Борисович врач скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 06.10.2022
Федоров Василий Евгеньевич заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Неврологическое отделение 16.04.2023
Федорова Алла Борисовна врач ультразвуковой диагностики Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 06.10.2022
Федорова Алла Ботрисовна врач-аллерголог-иммунолог Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 29.04.2020
Федосеенкова Наталья Михайловна операционная медицинская сестра Хирургическое отделение 22.05.2020
Федоскина Галина Ивановна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория 26.03.2023
Филатова Ольга Владимировна заведующий здравпунктом - фельдшер (медицинская сестра) Здравпункт 06.10.2022
Филипенкова Татьяна Николаевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Инфекционное отделение 06.10.2022
Филиппова Юлия Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) Терапевтическое отделение 02.07.2019
Фомченкова Зоя Петровна медицинская сестра диетическая Общебольничный медицинский персонал 06.10.2021
Фроленкова Лариса Виктровна медицинская сестра участковая Поликлиника 22.02.2020
Фроленкова Надежда Александровна медицинская сестра (фельдшер) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 22.03.2023
Хайченковская Альвина Михайловна врач-педиатр Дошкольно-школьное отделение 09.03.2021
Харитонова Людмила Семеновна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Гинекологическое отделение 06.10.2022
Хоменко Ирина Георгиевна рентгенолаборант Фтизиатрическое отделение 17.04.2022
Хотулев Сергей Евгеньевич заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Хирургическое отделение 08.05.2020
Цацулина Вера Александровна медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое отделение 06.10.2022
Цветкова Ольга Игоревна врач ультразвуковой диагностики Поликлиника 06.10.2022
Цветкова Ольга Игоревна врач-онколог Поликлиника 03.07.2020
Цибранкова Тамара Федоровна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Гинекологическое отделение 21.10.2022
Цыганкова Любовь Андреевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Травматолого-ортопедическое отделение 25.03.2020
Чердакова Ольга Алексеевна медицинская сестра Поликлиника 24.12.2019
Черненко Валентин Михайлович врач-дерматовенеролог Поликлиника 25.10.2021
Чорномаз Людмила Александровна акушер Родильное отделение 05.05.2021
Чудаева Ольга Михайловна врач-акушер-гинеколог Женская консультация 06.10.2022
Чудакова Ирина Ивановна фельдшер скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 06.10.2022
Чуркина Людмила Владимировна врач общей практики (семейный врач) Поликлиника 23.04.2023
Шавырина Татьяна Михайловна медицинская сестра участковая Детская поликлиника педиатрическое отделение №1 06.10.2022
Шанина Татьяна Михайловна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Детское отделение 23.04.2021
Шатоха Анна Борисовна медицинская сестра палатная (постовая) Терапевтическое отделение 03.03.2021
Шашлакова Нина Владимировна медицинская сестра приемного отделения Приемное отделение 14.05.2020
Шевченко Екатерина Романовна медицинская сестра палатная (постовая) Травматолого-ортопедическое отделение 25.03.2020
Шевчук Юрий Анатольевич врач скорой медицинской помощи Отделение скорой медицинской помощи 09.10.2018
Шейпакова Валентина Васильевна медицинская сестра Детская поликлиника педиатрическое отделение №2 13.01.2020
Шелехова Татьяна Семеновна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Отделение анестезиологии-реанимации 08.02.2022
Шеменкова Наталья Леонидовна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Физиотерапевтическое отделение 27.03.2020
Шипова Ольга Викторовна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Кардиоревматологическое отделение 24.04.2020
Шишова Ольга Юрьевна медицинская сестра палатная (постовая) Неврологическое отделение 30.05.2023
Шкуратова Елена Николаевна медицинская сестра участковая Поликлиника 06.10.2022
Шмелева Светлана Владимировна медицинская сестра Дошкольно-школьное отделение 06.10.2022
Шмырова Людмила Алексеевна медицинская сестра Поликлиника 24.12.2019
Шуленкова Валентина Николаевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Женская консультация 19.10.2022
Шуркина Светлана Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Кардиоревматологическое отделение 24.04.2020
Шушлякова Ольга Юрьевна медицинская сестра палатная (постовая) Хирургическое отделение 06.10.2022
Щеглова Анжелика Леонидовна медицинская сестра Дошкольно-школьное отделение 25.06.2020
Щеглова Ольга Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Инфекционное отделение 06.10.2022
Щеголева Вера Михайловна медицинская сестра палатная (постовая) Детское отделение 13.05.2020
Щукина Елена Александровна акушер Родильное отделение 06.05.2020
Юденкова Елена Владимировна медицинская сестра Дошкольно-школьное отделение 11.11.2020
Юденкова Маргарита Геннадьевна медицинская сестра участковая Поликлиника 13.12.2022
Юденкова Нина Владимировна медицинская сестра Дошкольно-школьное отделение 25.06.2020
Юркова Альбина Ильинична фельдшер Поликлиника 28.11.2022
Юрченко Ольга Юрьевна медицинская сестра участковая Детская поликлиника педиатрическое отделение №1 28.01.2020
Юшина Елена Петровна медицинская сестра участковая Поликлиника 06.10.2022
Юшковец Любовь Ивановна врач-педиатр участковый Детская поликлиника педиатрическое отделение №1 04.07.2020
Якушева Надежда Витальевна медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации 10.04.2020
Ясинская Наталья Николаевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория 18.12.2019
Ясинский Станислав Владимирович врач-травматолог-ортопед Поликлиника 08.04.2022
Ястремская Валентина Ивановна лаборант Клинико-диагностическая лаборатория 29.04.2020

График работы врачей.